Поздравляем с юбилеем! -

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!
Председателю Правления Регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Псковской области Е.А. КОСЕНКОВОЙ 
 
Уважаемая Елена Александровна!
 
От имени Правления Регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Псковской области примите самые теплые и искренние поздравления  с замечательным юбилеем!
 
В день Вашего праздника, примите слова благодарности за Ваш неоценимый труд, терпение и выдержку, мужество, силу духа, за то, что Вы всегда готовы поделиться с нами своим богатым жизненным опытом. Спасибо Вам за искреннюю любовь к ветеранам. 
 
За какой бы участок работы Вы не отвечали - Ваша энергия, жизненный опыт, разносторонние знания и организаторский талант позволяют успешно решать все поставленные задачи.
 
Возглавляя Региональное отделение Союза пенсионеров России, Вы, Елена Александровна, на протяжении 10 лет вносите неоценимый вклад в благородное дело защиты законных прав и жизненных интересов граждан старшего поколения. Региональное отделение СПР является одним из самых успешных общественных организацией, которое деятельно участвует в различных проектах и программах, а стремление оказать помощь нуждающимся в трудную минуту всегда было и есть главным направлением в его работе.
 
Мы высоко ценим Вашу требовательность к себе и коллегам, душевную доброту и обаяние, умение понимать людей старшего поколения, внимание и заботу к их проблемам. Ваша активная жизненная позиция, стремление всегда участвовать в жизни людей старшего поколения реальными делами и инициативами заслуживает самой высокой оценки.
 
Ваша жизнь - яркий пример того, как ум, талант и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное признание.
 
За Вашими плечами - уважение и доверие людей - это высочайшая оценка многолетней профессиональной деятельности. Впереди - целая жизнь!
 
От всей души желаем Вам, Елена Александровна, и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, внимания, теплоты и заботы окружающих Вас людей. 
 
С искренним уважением,
Заместитель Председателя Правления
РО ООО СПР по Псковской области С.А.Мельничук 
 
3 декабря 2016 года
г.Псков

Смотрите также

С праздником - 8 марта!

С праздником - 8 марта!

Дорогие наши коллеги! Поздравляем Вас с Международным женским днем 8 марта!

С Новым 2024 годом и Рождеством!

С Новым 2024 годом и Рождеством!

Искренне, от всей души, поздравляем вас с заслуженным I местом по Северо-Западу в конкурсе «Лучшее Региональное отделение» и конечно же с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

С праздником Великой Победы!

С праздником Великой Победы!

Дорогие друзья! Региональное отделение ООО «Союз пенсионеров России» по Псковской области поздравляет Вас с Днем Великой Победы!

Поздравление с праздником - 8 марта!

Поздравление с праздником - 8 марта!

От всей души поздравляем  вас с праздником весны и цветов - с Международным женским днём!

Благодарность Псковского государственного университета РО ООО СПР по Псковской области

Благодарность Псковского государственного университета РО ООО СПР по Псковской области

Руководителю Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Псковской области Е.А. Косенковой 

Поздравление с праздником - 8 марта!

Поздравление с праздником - 8 марта!

Дорогие наши, самые Несравненные, самые Лучшие, самые Трудолюбивые, самые Прекрасные! Поздравляем вас с замечательным чудесным праздником - 8 Марта!

С Новым 2022 годом!

С Новым 2022 годом!

Региональное отделение «Союза пенсионеров России» по Псковской области от всего сердца поздравляет Вас с Новым 2022 годом!